-х×(-х)^2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

-x*(-x)^{2}=-x*x^{2} =-x^{3}

Отвечает Токарев Алексей.

Объяснение:

 - x \times ( - x) {}^{2}  = ( - x) {}^{3}  =  ( - 1) {}^{3} x {}^{3}  =  - x {}^{3}