√5a³b²/125ac² эта вся дробь под одним корнем срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Объяснение:

\sqrt{\frac{5a^3b^2}{125ac^2} } =\sqrt{\frac{a^2b^2}{25c^2} } =\frac{ab}{5c}.

Отвечает Безручко Елизавета.

Ответ: |a|b/5c.

Объяснение:

√(5a³b²)/125ac²=√(5/125 * a³/a *b²/c²)= √(1/25 a² *b²/c²)=|a|b/5c.