Можно расписанное решение 21a6/14a3


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.

Объяснение:

\frac{21a^6}{14a^3} =\frac{7*3*a^6}{7*2*a^3} =\frac{3}{2}*a^{6-3} =1,5a^3.