Сократить дробь 21a6. Дробь 14a3


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
21/6=7/2=3 целых 1/7
14/3=4 целых 2/3
Отвечает Борисова Ника.
21а6
-------- = 3
14а3