Помогите решить примеры 1.15-х во второй степени при х=-3 2.c4+c2 при c=2


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

1)1,15+3²=1,15+9=10.15

2)(2•4)+(2•2)=8+4=12