- 4x - 6 -4x помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

Ответ:

-4x-6-4x=-8x-6

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:Наверно так

Объяснение:

-4x-4-4x= - 8x -6 = -8x=6

x=6/-8    x= -0.75