Вынесите множитель из под знака корня /48a2b если a<0


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Алина.

Ответ:Вынесем по частям:

• √0.27 = √0.09·3 = 0.3 √3

• √a⁶ = |a^(6/2)| = |a³|, a>0

• √b² = |b|, b<0

Объяснение: