-(0.5х+0.2)=х-(1.5+0.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Джугашвили Циури.

x = 15/14

Объяснение:

-0,5x - 0,2=x-1,5 - 0,1

1,5 + 0,1 - 0,2 = x + 0,5x

1,4 = 1,5x

x = 15/14