Сократите дробь 72/81, 32/56умоляю пожалуйста, в школу скоро идти дз не сделано​


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

72/81=8/9

разделить цыфры на 9

32/56=4/7

разделить на 8