3х-2(х-1)=х+2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширманова Яна.

Ответ:

Объяснение:

3х-2(х-1)=х+2

3х-2х+1=х+2

3х-2х-х=2-1

решений нет