Упростите выражение 6b-(4а+b) ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6b-4a-b=5b-4a вроде так

1 0
Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Ответ:

5b-4a

Объяснение:

6b-(4a+b)=6b-4a-b=5b-4a