Якщо х= 0,1, у=-0,1, то ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баглай Валентин.

Ответ:

 {(x - y)}^{3}  =  {(0.1 - 0.1)}^{3}  = 0

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

(x{-} y)3{}=(0,1x-0,1y)3=0,3x-0,3y