Решите уравнение х + 5 / х - 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

 - 5

Объяснение:

 \frac{x + 5}{x - 3}  = 0 \\  \\ x + 5 = 0 \\  \\ x = 0 - 5 \\  \\ x =  - 5

Отвечает Поснов Евгений.

Объяснение:

 \frac{x + 5}{x - 3}  = 0 \\ x + 5 = 0 \\ x =  - 5 \\