6^3×4^3×x^3:x^2=24^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нехаева Анастасия.

Ответ:

1/24

Объяснение:

24^3*x=24^2

x=1/24

Отвечает Шабанов Даниил.

Ответ:

x=3/72

Объяснение:

6^3×4^3×x^3:x^2=24^2

216×64×x^(3-2)=576

x=576/(216×64)

x=3/72