составьте выражения для нахождения площади прямоугольника ,ответ запишите в стандартном виде,если

его измерения выражены сдедующими величинами:длина =8а^3b^5,ширина 5а^2b^3

Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.

Объяснение:

S=8a^5b^5*5a^2b^3=8*5*a^{5+2}*b^{5+3}=40a^7b^8=4*10^1a^7b^8.