1) (9^5 )^(-6)/9^(-29)


Ответы на вопрос

Отвечает Митасова Валентина.

Ответ:

\frac{1}{9}

Объяснение:

\frac{(9^5)^{-6}}{9^{-29}}=\frac{9^{-30}}{9^{-29}}=9^{-30-(-29)}=9^{-30+29}=9^{-1}=\frac{1}{9}

***

(a^m)^n=a^mn\\\\\frac{a^m}{a^n}=a^{m-n}\\\\a^{-1}=\frac{1}{a}