Таблица 3 Представьте данную степень в виде степени с основанием, указанным в соответствующем

столбце Вариант г, помогите пожалуйста срочно ооооо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

64^4=(4^3)^4=4^{12}\\16^3=(4^2)^3=4^6\\256^3=(4^4)^3=4^{12}\\16^6=(4^2)^6=4^{12}\\64^7=(4^3)^7=4^{21}\\\\0,16^2=(0,4^2)^2=(0,4)^4\\0,064^3=(0,4^3)^3=0,4^9\\0,0256^4=(0,4^4)^4=0,4^{16}\\0,16^7=(0,4^2)^7=0,4^{14}\\0,064^2=(0,4^3)^2=0,4^6\\\\\\(a^m)^n=a^mn  

0 1
Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

64^4=4^3

16^3=4^6

256^3=4^12

16^6=4^12

64^7=4^21