Помогите срочно 2-3x/4 + 1-x/2 = 4-3x/8


Ответы на вопрос

Отвечает Байсарова Дарина.

Ответ:

ответ на фото) .............


Отвечает Асанов Баграт.

Ответ:

4-6x + 4-4x = 4-3x

-6x-4x+3x = 4-4-4

-7x = -4

7x = 4

x = 1,75 либо x = 1 3/4