-17+18-45+9-1+1помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

Ответ:

1-45=-44

-44+9=-35

-1+1=0, поэтому ответ -35

Отвечает Москвин Сергей.

Ответ:

35

Объяснение:

-17+18=1

1-45=-44

-44+9=-35

-35-1=-36

-36+1=-35