Решите плз : 7 1/4 + 15 1/4+ 17 1/8 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

39 5/8

Объяснение:

7 1/4 + 15 1/4 + 17 1/8 =

7 1/4 + 15 1/4 = 22 1/2

22 1/2 + 17 1/8 = 39 5/8

Надеюсь, помогла тебе, зайка)