(3^-3*y^-3*x^3):(3^-4*x^2*y^-4) сократите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.

Объяснение:

\frac{3^{-3}*y^{-3}*x^{-3}}{3^{-4}*x^2*y^{-4}}=3^{-3-(-4)}*y^{-3-(-4)}*x^{-3-2}=3^1*y^1*x^{-5}=\frac{3y}{x^5}.