(2+6x)(x-2,6)=0помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

Объяснение:

2+6x=0

6x=-2

x= -\frac{1}{3}

x-2.6=0

x=2.6

Отвечает Луконькина Виктория.

Ответ:

x1=-1/3; x2=13/5

Объяснение:

(2+6x)(x-13/5)=0

2+6x=0

x-13/5=0

x=-1/3

x=13/5