-0,2(4b-9)+1,4b=0,6+1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Артём.

-0,2(4b-9)+1,4b=0,6+1,8\\-0,8b+1,8+1,4b=0,6+1,8\\-0,8b+1,4b=0,6\\0,6b=0,6\\b=1

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже