(-5х+3)(-х+6)=0 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

(-5х+3)(-х+6)=0

-5х+3=0. -х+6=0

-5х=-3. -х=-6

х=0,6. х=6