(7х+14)(1,5-0,3х)=0 Решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюквина Лера.

(7x+14)(1,5-0,3x)=0\\(7x+14)*(\frac{3}{2}-\frac{3}{10}x)=0\\7x+14=0;\frac{3}{2}-\frac{3}{10}x=0\\x_{1}=-2;x_{2}=5

Отвечает Мирный Алексей.

(7x+14)(1,5−0,3x)=0(7x+14)∗(23−103x)=07x+14=0;23−103x=0x1=−2;x2=5

вроде вот так думаю