4²×4³ помогите245678909875


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

4 ^ 2 * 4 ^ 3 = 4 ^ (2 + 3) = 4 ^ 5 = 1024

Отвечает Черваков Саша.

Ответ:

4²×4³=1024

..............