Скільки буде: 100+100+800-500=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

500

100 +100+800-500=200+800-500=1000-500=500

Отвечает Павлинова Алина.

Объяснение:

ответ будет такой :

500

об