Вычислите удобным способом 8,56*200+8,56*800​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

Ответ:

8560

Объяснение:

8,56 * 200 + 8,56 * 800 = 8,56 * (800+200) = 8,56 * 1000 = 8560