4^-5*16^-3:64^-4*2^0 срочно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Смирнова Катя.

Ответ:

{4}^{ - 5}  \times   {16}^{ - 3}   \div   {64}^{ - 4}  \times  {2}^{0}  =  \\  \\  {4}^{ - 5}  \times ( {4}^{ - 3} ) ^{2}  \div  ({4}^{ - 4} )^{3}  \times 1 =  \\  \\  {4}^{ - 5}  \times  {4}^{ - 6}  \div  {4}^{ - 12}  =  {4}^{ - 5 + ( - 6) - ( - 12)}  =  {4}^{ - 11 + 12}  =  {4}^{1}  = 4