Виконати множення 4m•0,5b=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапля Андріана.

4m · 0,5b = (4 · 0,5) · m · b = 2mb

Ответ: 2mb.

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

Ответ=2bm это правильный ответ таксто не волнуйся