4(2x-1)-3x=5x-4 ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Объяснение:

4 (2 х-1) - 3 х=5 х-4

8x-4-3x=5x-4

5x-4=5x-4

5x-5x=4-4

0=0