1) 0,12 * 5⁴ = 2) 0,6³ - 0,4³ = 7 класс алгебра пж очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.
1) 0,12*5^4=0,12*625=75
2)0,6^3-0,4^3=27/125-8/125=19/125