Юля метала дротики. После выполнения всех бросков 10 очков она заработала один раз, 11 очков — два

раза, а 18 очк(-ов, -а), 5 очк(-ов, -) и 17 очков — каждое по три раза. a) Расположи все полученные очки в порядке возрастания: б) Вычисли среднее число очков, полученных в одном броске: (Ответ округли до сотых). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Уля.

Ответ:

а)5;5;5;10;11;11;17;17;17;18;18;18

б)5+5+5+10+11+11+17+17+17+18+18+18/12=152/12=12,6

Отвечает Архипов Максим.

Ответ:

а)10 ,15,22,51,54

б)12,67

Объяснение:

1 0