Привести подобные слагаемые -а+в+2а-3в


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Кирилл.

Ответ:

-а+2а+в-3в= а-2в

Объяснение:

Подобные слагаемые это одночлены, у которых одинаковая буквенная часть!

Отвечает Годзелих Марсель.

Ответ:

a-2b

Объяснение:

a+b-3b=a-2b..............