Даю 15 баллов выполните действия( 5корень3 - 3корень2) - корень3 + корень54СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Объяснение:

(5 \sqrt{3}  - 3 \sqrt{2} ) -  \sqrt{3}  +  \sqrt{54}  = 4 \sqrt{ 3}  - 3 \sqrt{2}  +  \sqrt{54}  = 4 \sqrt{3}  - 3 \sqrt{2}  + 3 \sqrt{6}