(√11−5√7)^2 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Объяснение:

(\sqrt{11} -5\sqrt{7})^2= (\sqrt{11})^2-2*\sqrt{11}*5\sqrt{7} +(5\sqrt{7})^2 =11-10\sqrt{11*7}+25*7=\\11-10\sqrt{77}+175=186-10\sqrt{77}.

Отвечает Музыченко Ксения.
Надеюсь помогла ))))))))))))))