4,8+10+(-1,72r)=-16+4,8-1,92rПомогитеееее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.

4,8+10+(-1,72r)=-16+4,8-1,92r

10-1,72r=16-1,92r

-1,72r+1,92r=16-10

0,2r=6

r=30.

Вроде так!!!!

Отвечает Красильников Данил.

Ответ:-118

Объяснение:

10+(-1.72r) =-16-1.92r

-1. 72r+1.92r=-16-10

0.22r=-26

r=-118