Am-an+4m-4n помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

am-an+4m-4n=a×(m-n)+4(m-n)=(m-n)×(a+4)

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже