Знайдiть рiзницю многочленiв а-7 2а-4


Ответы на вопрос

Отвечает Челяк Танюша.
Вычти из первого второе:
a-7-2a-4=-a-11
Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

Объяснение:

(а-7)-(2а-4)=а-7-2а+4=-а-3