Винесіть множник з під кореня √24


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.

 \sqrt{24}  =  \sqrt{6 \times 4}  =  \sqrt{6}  \times  \sqrt{4}  =  \sqrt{6}  \times 2 = 2 \sqrt{6}