√196×0,81×0,36+1=РЕЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 30балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

7,56

Объяснение:


Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

5.0824.

Объяснение:

√196 × 0.81 × 0.36 + 1 = 14 × 0.81 × 0.36 + 1 = 11.43 × 0.36 + 1 = 4,0824 + 1 = 5.0824