Y-3/y+3*(y+y2/3-y) Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.

Ответ:

\frac{3y^{2} -3 }{y}

Объяснение:

y-y-\frac{3}{y} +3\frac{y.2}{3}

y-\frac{3}{y} +y×2

y-\frac{3}{y}+2y

3y-\frac{3}{y}

\frac{3y^{2} -3 }{y}