2x-1/4=3x+5/8. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ужва Дмитрий.

надеюсь правильно понял запись.


Отвечает Набидулда Фаиз.

Ответ:

х=-7/8

Объяснение:

2*x=1/4=3*x+5/8

2x=3x+7/8

-x=7/8

x=7/8:(-1)

x=-7/8