Корень 3й степени из (12-корень из 19)(12+корень из 19)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.

∛(12-√19)(12+√19) = ∛(12² -(√19)² = ∛(144-19 = ∛125 = 5