Спростіть вираз 2x+2x²/1-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусмина Артур.

Ответ:

=-2x-4+\frac{4}{-x+1}

Объяснение:

\frac{2x+2x^2}{1-x}

=-2x+\frac{4x}{-x+1}

=-2x-4+\frac{4}{-x+1}

Отвечает Дорофеева Елена.

Ответ:

x+2x в квадрате

Объяснение: