Решить уравнение: x³-4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

x^3-4x=0;x(x^2-4)=0;\\x_1=0;\\x^2-4=0; x^2=4;x_2=2;x_3=-2

Ответ:

x_1=0; x_2=2;x_3=-2