Преобразуйте в многочлен выражение (2x + 1) (x - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.

(2x + 1) (x - 4) =2x²-8x+x-4=2x²-7x-4

Отвечает Ковацька Анастасія.

(2x+1 )(x-4) = 2x*x - 4*2x +x - 4*1 = 2x^2 - 7
x-4