ПРОШУ ПОМОГИТЕ ВЫПОЛНИТЬ УРАВНЕНИЕ 2x+12=x-11


Ответы на вопрос

Отвечает Перминова Есения.

Ответ:

2x-x=-11-12

x=-23

(Я это пишу, потому что ограничения по количеству символов, на это забей)

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ: - 23

Объяснение:

2x - x = - 11 - 12

x = - 23