ДАЮ 40 БАЛЛОВ СРОЧНО Новобранцы стояли в ряд друг за другом, лицом в одну сторону. Среди них три

брата: Петр, Николай и Денис. Впереди Петра было 50 человек, впереди Николая — 100, впереди Дениса — 170. По команде «Кругом!» все развернулись в противоположную сторону. При этом оказалось, что перед одним из братьев сейчас стоит в четыре раза больше людей, чем перед другим. Сколько может быть новобранцев, включая братьев? Укажите все возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

520, 720, 1000

Объяснение:

50×4=200+50+100+170+3=520

100×4=400+100+170+50+3=720

цифра 3 это три брата