Определите наименьший положительный период y=tg x/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуш Нурдаулет.

Решение:

y = tg\frac{x}{4}\\T(tg\frac{x}{4}) = \frac{\pi}{\frac{1}{4}} = 4\pi

Ответ: T(tg\frac{x}{4}) = 4\pi

Решено от : DK954